Вход Регистрация
Компании в Краснодаре

«РосТехно»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Здоровань Виталий Викторович (РосТехно)
  • Юридический адрес: г. Краснодар, ул. Бульвар платановый,8
  • Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Бульвар платановый,8

Описание


Компания ДорСпецИмпорт занимается продажей спецтехники различных российских и европейских производителей. У нас Вы сможете приобрести технику из США, Китая, Германии, Франции, Италии, Кореи, Японии, России, Белоруссии.
Вашему вниманию предлагаются: вилочные погрузчики (Dalian, Maximal, Heli, HC Hangcha), фронтальные погрузчики (CAT, Terex, Mustang, SDLG, LonKing, LongGong, Xcmg, Xgma, LinGong), экскаваторы-погрузчики (Tarsus), мини погрузчики, работающие на бензине, дизельном топливе и на электродвигателях. Так же представлен большой ассортимент дорожно-строительной техники: автогрейдеры, дорожные и грунтовые катки различных модификаций (одно- и двухвальцовые), автобетононасосы, бульдозера, экскаваторы, экскаваторы мини, автобетоносмесители, автокраны, КМУ (крано-манипуляторные установки) с различной высотой подъема стрелы и на различных шасси, грузовые автомобили (Shacman, Камаз, Маз, Hyundai, Daewoo и др.), самосвалы с различной грузоподъемностью мостов и различными кузовами, коммунальная техника, мини краны, минитракторы и тракторы.
Также, у нас огромный выбор техники малой механизации: виброплиты, нарезчики швов, затирочные машины, виброрейки обычные и телескопические (бензин и электродвигатель)генераторы, электростанции (стационарные, мобильные, на шасси), дизельные и бензиновые станции (открытые, в кожухе, под капотом, в контейнере), вибротромбовочная техника, вибротрамбовки, глубинные и площадочные вибраторы, сварочные инверторные аппараты, компрессоры винтовые и поршневые (Remeza Италия).
Мы являемся официальными дилерами навесного оборудования на спецтехнику: гидробуры, гидромолоты, гидровращатели, шнеки, удлинители и адаптеры для них знаменитой фирмы Delta (Англия).
На всю технику есть гарантия. Наша фирма осуществляет постгарантийное обслуживание высококвалифицированной выездной бригадой, которая может провести техническое обслуживание (ТО)Вашей техники. В наличии и под заказ запасные части на технику: шины, фильтра, масла, расходные материалы, аксессуары.
Мы продаем нашу технику в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Адлер, Темрюк, Туапсе, Армавир, Геленджик и др.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок!!!
Бесплатная доставка в любой регион!

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 42 объявления

Погрузчики
  • Цену уточняйте
  • 10 мая
Продам Технические характеристики погрузчика LG 918Вместимость ковша, м3 1Грузоподъемность, кг 1800Высота разгрузки при 45 град, мм 2510Вырывное усилие, кг (кН) 5800 (56)Ширина режущей кромки ковша, мм...
Строительное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 10 мая
Продам Вибротрамбовка используется для уплотнения щебня, песка и грунта всех типов в условиях ограниченных площадей.Основные преимущества:- Оснащена надежным четырехтактным двигателем Honda GX 160.- Оборудована...
Электростанции генераторы
  • Цену уточняйте
  • 10 мая
Продам Бензогенератор открытый на раме. Подходит для резервирования сети в загородном доме и на предприятии (без возможности подключения системы автоматического запуска). а также для проведения строительных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого РосТехно